Мектебім-мейірім мекені

1 сентября в областной школе-интернате «Ак ниет» прозвенел первый звонок для детей начальной школы! На торжественной линейке «Мектеп-Мейірім мекені», посвященной Дню знаний, прозвучали поздравительные слова в адрес учеников первого и подготовительного класса, ребята и родители познакомились со своими педагогами, а учителя провели уроки знаний.

С добрыми поздравлениями и пожеланиями в новом учебном году обратились к детям почётные гости праздника: Рыпаков Денис Сергеевич, Председатель областного маслихата и Чугунков Олег Васильевич, руководитель аппарата областного маслихата, Мусинова Альмира Аскерхановна, руководитель Управления координации занятости и социальных программ. В рамках республиканской благотворительной акции «Дорога в школу» директор филиала «Форте банка» Рианэлла Валерьевна Мауляшева поздравила малышей и вручила школьные рюкзаки.

Дорогие коллеги! Поздравляем всех с первым учебным днём и желаем здоровья, плодотворного педагогического труда и новых достижений! Пусть наши дети будут счастливы и  радуют своими успехами!